Идея отбирать имущество у уехавших и критикующих СВО оказалась популярной

Теперь с соответствующим обращением к спикеру Госдумы Володину выступил некий фонд, претендующий на то, что «защищает историческое наследие России». Ранее тот же фонд отметился требованием привлечь к ответственности певицу Клаву Коку, а также признать иноагентом Валерия Меладзе.

Идея отбирать имущество у уехавших и критикующих СВО оказалась популярной

Теперь с соответствующим обращением к спикеру Госдумы Володину выступил некий фонд, претендующий на то, что «защищает историческое наследие России». Об этом сообщает ТАСС.

В приведенном агентством обращении говорится, что «некоторые медийные лица и люди со статусом иноагента по своим личным убеждениям или за денежное вознаграждение, поступающее от иностранных спецслужб», негативно высказываются о действиях ВС РФ или «открыто призывают к внутренним беспорядкам, критикуя решения, принимаемые руководством нашей страны», что нарушает принципы национальной безопасности и социальной справедливости».

Ранее этот фонд отметился требованием привлечь к ответственности «за оскорбление чувств верующих» певицу Клаву Коку, а также признать иноагентом Валерия Меладзе.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля