Не стало Ольги Вардашевой - актрисы фильма "Небесные ласточки"

Заслуженная артистка Ольга Вардашева ушла из жизни в возрасте 76 лет. Печальную новость сообщил петербургский "Мюзик-Холл", на сцене которого она выступала в течение четырех десятков лет и являлась его солисткой до 2014 года. После увольнения она покинула Петербург и жила в Северной Осетии.

Не стало Ольги Вардашевой - актрисы фильма

Заслуженная артистка Ольга Вардашева ушла из жизни в возрасте 76 лет. Печальную новость сообщил петербургский "Мюзик-Холл", на сцене которого она выступала в течение четырех десятков лет и являлась его солисткой до 2014 года.

Последние годы жизни Ольга Олеговна провела на малой Родине. После увольнения она покинула Петербург и жила в Северной Осетии. Место и дата проведения прощания и похорон не объявлены, но, согласно ожиданиям, траурные мероприятия будут проведены в родных для Вардашевой местах. Причина смерти знаменитой актрисы пока не называется.

В свое время Ольга Вардашева сыграла в роли в известных советских кинофильмах: "Небесные ласточки", "Семь счастливых нот", "Шляпа", "Сентиментальный роман" и др.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля