Появился первый комментарий от имени Никиты Михалкова из больницы

Появился первый комментарий от имени Никиты Михалкова. Режиссер сейчас находится в больнице, о состоянии его здоровья хотят тревожные слухи. В сообщении поклонникам рекомендуется доверять только официальной информации.

Появился первый комментарий от имени Никиты Михалкова из больницы

Появился первый комментарий от имени Никиты Михалкова. Режиссер сейчас находится в больнице, о состоянии его здоровья хотят тревожные слухи. В сообщении, написанном от первого лица, поклонникам рекомендуется доверять только официальной информации.

Сообщение написано от имени Никиты Михалкова и опубликовано в его Телеграм-канале "Бесогон". В нем говорится, что режиссер пока остается в больнице, проходит обследования и получает необходимое лечение. 

"Учитывая количество немыслимой, мало соответствующей действительности информации обо мне в СМИ и соцсетях, достоверные новости о моём здоровье вы сможете узнавать всё так же, даст Бог, из первых уст – в моём официальном телеграм-канале «Бесогон» , - говорится в сообщении.

Комментарий появился на фоне сообщений об ухудшении здоровья режиссера. По сообщениям, у него возросла площадь поражения лёгких и обострились хронические проблемы с сердцем. 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля