Актер Стас Ярушин рассказал, как поборол пагубную привычку

Актер Стас Ярушин рассказал, что в определенный период своей жизни пристрастился к крепким напиткам. Это едва не разрушило его брак. Однако ему удалось отказаться от зеленого змия и сохранить семью.

Актер Стас Ярушин рассказал, как поборол пагубную привычку

Бывший участник КВН и звезда сериала "Универ" Стас Ярушин рассказал, что в определенный период своей жизни пристрастился к крепким напиткам. Это едва не разрушило его брак. Однако ему удалось отказаться от зеленого змия и сохранить семью.

О том, что ему пришлось столкнуться с такими проблемами, актер рассказал в недавнем интервью. По его словам, ему всегда нравилось проводить время в шумных и веселых компаниях, тем более что его профессия предполагала большое количество таких мероприятий. Но проблема заключалась в том, что он не мог вовремя остановиться. "Выпивал - и меня дальше несло", - поделился Ярушин в шоу "Надо обсудить". 

По словам актера, понимание того, что он поступает неправильно, к нему пришло только в 35 лет. Супруга тоже начала высказывать беспокойство  насчет происходящего. «В какой-то момент и жена Алена сказала: Пора останавливаться, ты же потеряешь семью и все остальное. Сколько можно?» - рассказал актер. 

Стас Ярушин решил полностью пересмотреть свою жизнь. Он отказался от крепких напитков и активно занялся творчеством. 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля