Юмориста Александра Пономаренко проводили в последний путь

Скончавшийся из-за рака юморист Александр Пономаренко был похоронен в родном городе Новочеркасске. Проститься с артистом пришли самые близкие. Умершего отпели в Георгиевском храме и через два часа предали земле. Теперь знаменитый мужчина покоится рядом со своим отцом Сергеем.

Юмориста Александра Пономаренко проводили в последний путь

Юморист Александр Пономаренко был похоронен в родном городе Новочеркасске. Проститься с артистом пришли самые близкие. Умершего отпели в Георгиевском храме и через два часа предали земле. Теперь знаменитый мужчина покоится рядом со своим отцом Сергеем.

Александру Пономаренко было 55 лет. Полтора года он боролся с тяжелым онкологическим заболеванием - раком желудка. О недуге стало известно случайно. Юморист обратился к врачам из-за язвы, в ходе обследования был поставлен куда более неутешительный диагноз. Казалось бы, с учетом такой серьезной проблемы со здоровьем не могло возникнуть дополнительных вопросов. Но брат и коллега юмориста Валерий во многом винит травницу, к услугам которой обращался его родственник.

К слову, Александр пытался лечиться и с помощью традиционной медицины. Он обращался к услугам зарубежных врачей, прошел десять курсов химиотерапии.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля