Домашние фото Брюса Уиллиса впервые появились в общем доступе после объявления о болезни

Личные фотографии 67-летнего актера Брюса Уиллиса появились в общем доступе в социальных сетях впервые после того, как его семья раскрыла неутешительный диагноз. На обнародованных снимках знаменитый актер предстал в домашней обстановке, рядом с членами своей большой семьи.

Домашние фото Брюса Уиллиса впервые появились в общем доступе после объявления о болезни

Личные фото 67-летнего актера Брюса Уиллиса появились в сети впервые после того, как его семья раскрыла неутешительный диагноз. На обнародованных снимках знаменитый актер предстал в домашней обстановке, рядом с членами своей большой семьи.

На одном из фото звезду большого экрана запечатлели во главе обеденного стола, рядом с его 44-летней женой и коллегой Эмми Хеминг. Уиллиса сфотографировали в тот момент, когда он смотрел со счастливой улыбкой на кого-то, кто остался за кадром. Снимки представила публике одна из дочерей артиста - Талула.

Напомним, что несколько месяцев назад родственники Уиллиса объявили о том, что у него выявлена афазия. У людей с подобным диагнозом наблюдаются нарушения мозговой деятельности, расстройство речевого центра. Из-за проблем со здоровьем актеру пришлось завершить свою карьеру. Бывшая жена артиста Деми Мур и их общие взрослые дочери активно поддерживают его.

Фото: соцсети

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля