Гарик Харламов - Кристине Асмус: "Вы живете в своей половине дома на моем обеспечении"

Кристина Асмус и Гарик Харламов публично обменялись эмоциональными репликами. Причиной послужила рассказанная комиком история о том, что после развода он оставил бывшей супруге дом не в лучшем виде. Актрису возмутили эти слова, и она решила внести ясность. Но Харламову тоже нашлось, что сказать.

Гарик Харламов - Кристине Асмус:

Кристина Асмус и Гарик Харламов публично обменялись эмоциональными репликами. Причиной послужила рассказанная комиком история о том, что после развода он оставил бывшей супруге дом не в лучшем виде. Актрису возмутили эти слова, и она решила внести ясность.

Кристина Асмус дала понять, что экс-супруг лукавит. Из ее высказывания следует, что она не получила после расторжения брака ни недвижимости, ни материальной поддержки. Актриса предположила, что Гарик Харламов затаил на нее обиду из-за того, что она решила разорвать отношения.

"Понимаю, что вы злитесь до сих пор, что я ушла от вас. Но постоянные публичные унижения матери вашего ребёнка - не самый действенный способ справиться с внутренним конфликтом. Помогите лучше нам с ребёнком, наконец, обзавестись жильём, - обратилась Кристина Асмус к бывшему мужу.

Гарик Харламов не стал тянуть с ответом. Он в свою очередь дал понять, что и Асмус была не совсем честна, поскольку, как выяснилось, после развода бывшие супруги продолжают делить одну жилплощадь. "Вы живете в своей половине дома все это время. И живете на полном моем обеспечении. Как и наш прекрасный ребенок", - заявил комик.

Он также посетовал, что экс-супруга предпочла вынести конфликт на публику вместо того, чтобы выказать претензии лично. 

Кристина Асмус и Гарик Харламов развелись в 2020 году. Бывшие супруги утверждали, что смогли уладить все вопросы мирным путем.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля