Друг мужа британской королевы озвучил свою версию о причине ухода Елизаветы II

Писатель Гайлс Брандрет озвучил свое предположение относительно причины, по которой скончалась королева Великобритании Елизавета II. Несмотря на то, что уход из жизни в возрасте 96 лет выглядит вполне естественным, обстоятельства смерти по сей день волнует публику: уж такой был масштаб личности.

Друг мужа британской королевы озвучил свою версию о причине ухода Елизаветы II

По версии знакомого монаршей семьи, причиной смерти стала редкая форма болезни.

Телеведущий и писатель Гайлс Брандрет озвучил свое предположение относительно причины, по которой скончалась королева Великобритании Елизавета II. Несмотря на то, что уход из жизни в возрасте 96 лет выглядит вполне естественным, обстоятельства смерти по сей день волнует публику: уж такой был масштаб личности.

Брандрет был близко знаком с королевской семьей. В свое время он дружил с принцем Филиппом - ныне покойным мужем Елизаветы II. Ожидаемо, что писателю было известно чуть больше, чем остальным людям. По данным Брандрета, у главы британской монархии была редкая форма рака костного мозга - множественная миелома. "Это объясняет ее усталость и потерю веса, а также проблемы с подвижностью, о которых нам часто говорили в последний год жизни", - написал он в своей монографии.

Елизавета II умерла в сентябре текущего года. Официальная причина смерти звучит так: "от старости". При этом медикам прекрасно известно, что в любом возрасте человек умирает от того или иного недуга.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля