Дмитрий Медведев назвал цель СВО - остановить "Верховного властелина ада"

На странице заместителя председателя Совета Безопасности Дмитрия Медведева появился новый пост - теперь приуроченный ко Дню Народного Единства, который отмечается 4 ноября. В немного неожиданной по содержанию, но высокохудожественной по форме публикации говорится о священной цели России.

Дмитрий Медведев назвал цель СВО - остановить

На странице заместителя председателя Совета Безопасности Дмитрия Медведева появился новый пост - теперь приуроченный ко Дню народного единства. В немного неожиданной по содержанию, но высокохудожественной по форме публикации говорится о новой священной цели нашей страны.

Как утверждает Дмитрий Анатольевич, против России сейчас выступает "часть умирающего мира". Она предсталяет собой "кучку безумных нацистов-наркоманов, одурманенный и запуганный ими народ и большую стаю лающих собак из западной псарни", у которых "нет веры и идеалов, кроме выдуманных ими же похабных привычек и насаждаемых ими стандартов двоемыслия". 

Сейчас от России отвернулись некоторые "испуганные партнеры", которые были просто "прилипалами и прихлебателями", "свалили за тридевять земель трусливые предатели и алчные перебежчики". Но Россия уже "стряхнула липкий сон и тоскливый морок последних десятилетий", говорится в эмоциональном посте.

"У нас есть возможность отправить всех врагов в геенну огненную, но не это наша задача. Мы слушаем слова Создателя в наших сердцах и повинуемся им. Эти слова и дают нам священную цель. Цель остановить Верховного властелина ада, какое бы имя он ни использовал – Сатана, Люцифер или иблис», - говорится в публикации на странице заместителя председателя Совета безопасности России.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля