Гарик Харламов прокомментировал свой уход из Comedy Club

Гарик Харламов покидает Comedy Club. Уже известно, кто его заменит. Вести популярное шоу по-прежнему будет Павел Воля, а в качестве его соведущего вместо Харламова взяли Андрея Бебуришвили. Это подтвердил сам шоумен.Новый выпуск Comedy Club с обновленным составом ведущих выйдет на экраны в ближайшее время.

Гарик Харламов прокомментировал свой уход из Comedy Club

Гарик Харламов покидает Comedy Club. Уже известно, кто его заменит. Вести популярное шоу по-прежнему будет Павел Воля, а в качестве его соведущего вместо Харламова взяли Андрея Бебуришвили. Это подтвердил сам шоумен.

Гарик Харламов в социальных сетях прокомментировал эти изменения и объяснил, чем они вызваны. "Было прекрасно провести с Пашкой эти годы Комеди, но пора уступать дорогу молодым! Бебур, в добрый путь! А я наконец-то спать", - сказал он.

Новый выпуск Comedy Club с обновленным составом ведущих выйдет на экраны в ближайшее время. 

На прошлой неделе появилась информация, что телеканал ТНТ поставил на паузу съемку комедийных шоу. Это затронуло в стом числе и "Comedy Баттл", съемки которого было решено перенести на следующий год из-за того, что многие комики уехали из страны. Исполняющая обязанности директора ТНТ Тина Канделаки, однако, заявляла, что дело обстоит не так и канал в скором времени канал представит порядка 60 новых проектов.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля