Мария Шарапова рассказала, как не могла двигаться из-за сильной боли после родов

Теннисистка Мария Шарапова поделилась рассказом о том, как перенесла первые роды в своей жизни. До недавнего времени мало кто знал, что появление ребенка 1 июля текущего года стало непростым испытанием для 35-летней спортсменки. В первые недели после счастливого прибавления ее мучили острые боли.

Мария Шарапова рассказала, как не могла двигаться из-за сильной боли после родов

Теннисистка Мария Шарапова поделилась рассказом о том, как перенесла первые роды в своей жизни. До недавнего времени мало кто знал, что появление ребенка 1 июля текущего года стало непростым испытанием для 35-летней спортсменки.

По признанию Марии, она никогда в жизни не чувствовала такой слабости, как на следующий день после родов. Ей давались с трудом даже элементарные движения. Острые боли преследовали теннисистку в течение нескольких недель.

В настоящее время Шарапова и ее бойфренд, бизнесмен Александр Гилкс наслаждаются родительством. "Мне очень нравится наблюдать за тем, как растет этот малыш, - рассказала молодая мама в интервью изданию NewBeauty. - Но это все еще невероятно трудно, потому что я пока пытаюсь во всем разобраться!". Боли отступили, но Марии приходится мириться с физическим дискомфортом. Все дело в том, что она все время чувствует себя голодной из-за кормления грудью.

Напомним, что Шарапова и Гилкс назвали своего сына Теодором.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля