"Какой-то уже перебор!": Юлиан высказался в защиту Пугачевой и выступил против лишения артистов званий

Певец Юлиан высказал свое мнение о жизненной ситуации ветерана отечественной эстрады Аллы Пугачевой. Также популярный исполнитель прокомментировал идею о лишении Примадонны звания народной артистки в качестве наказания за то, что она осудила спецоперацию Вооруженных сил России на Украине.

Певец Юлиан высказал свое мнение о жизненной ситуации ветерана отечественной эстрады Аллы Пугачевой. Также популярный исполнитель прокомментировал идею о лишении званий артистов, которые высказались против спецоперации на Украине.

Юлиану бы хотелось, чтобы в обществе было меньше агрессии, ведь обстановка в мире и так накалена до предела. В этой связи певец призвал сограждан быть терпимее. "Мы же уже готовы и Пугачёву распять, хотя ещё вчера ее на руках носили, - сказал он в беседе с корреспондентами издания PROZVEZD. - А теперь она - враг народа?". Популярный исполнитель уверен, что время расставит все на свои места. А Примадонну он считает человеком, который заслужил более терпимого отношения, особенно на фоне ее творческих заслуг.

Юлиану не нравится инициатива лишить Аллу Борисовну регалий. "Не надо никого лишать никаких званий, это вообще какой-то уже перебор!" - сказал он. По мнению артиста, Пугачева и те, кто покинул страну, уже и так понесли потери - лишили себя главного - зрителей и поклонников. Он уверен, что Примадонна совсем не счастлива в связи со сложившейся ситуации и страдает из-за этого.

Напомним, что Алла Борисовна побывала в России в начале осени. Затем она осудила спецоперацию и призвала признать ее иноагентом вслед за ее мужем Максимом Галкиным (соответствующий статус в РФ он получил в сентябре). После этого Пугачева улетела в Израиль. К слову, муж Примадонны активно выступает за рубежом, так как в РФ он лишился возможности вести телешоу, устраивать концерты и получать рекламные контракты.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля