Тиньков заявил, что начал процесс отзыва бренда "Тинькофф", а созданному им банку предложил присвоить имя нового владельца

Олег Тиньков сообщил, что начал процесс отзыва своего бренда "Тинькофф" из банка, который теперь ему не принадлежит. Бизнесмен предложил переименовать его в "Потанин-банк" по имени нового владельца. Ранее Олег Тиньков сообщил о выходе из российского гражданства и сопроводил заявление резким постом.

Тиньков заявил, что начал процесс отзыва бренда

Олег Тиньков сообщил, что начал процесс отзыва своего бренда "Тинькофф" из банка, который теперь ему не принадлежит. Бизнесмен предложил переименовать его в "Потанин-банк" по имени нового владельца.

Ранее Олег Тиньков сообщил о выходе из российского гражданства и сопроводил заявление жестким постом. Позже этот пост исчез со страницы, однако, как утверждает бизнесмен, он его не удалял. Он подтвердил ранее опубликованную информацию об отказе от гражданства России. "Более того, я начинаю процесс отзыва своего бренда "Тинькофф" из банка", - заявил он.

Олег Тиньков еще раз выразил несогласие с действиями властей России и заявил, что не хочет, чтобы его им с ними ассоциировалось. Основанный им банк, который сейчас принадлежит компании Владимира Потанина, он предложил назвать "Потанин-банком".

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля