Побывавшая в Корее Анита Цой прокомментировала страшную давку в Сеуле

Популярная певица Анита Цой, несколько дней побывавшая на своей исторической родине, в Южной Корее, высказала свои эмоции в связи с трагедией, случившейся 29 октября в Сеуле. Звезда российской эстрады пребывает в ужасе от того, чем обернулось празднование Хэллоуина.

Побывавшая в Корее Анита Цой прокомментировала страшную давку в Сеуле

Певица в ужасе от гибели десятков человек.

Певица Анита Цой, несколько дней побывавшая на своей исторической родине, в Южной Корее, высказала свои эмоции в связи с трагедией, случившейся 29 октября в Сеуле. Звезда эстрады в ужасе от того, чем обернулось празднование Хэллоуина.

Известие о давке в центре южнокорейской столицы застала Аниту врасплох. Незадолго до этого Цой показывала кадры с подготовкой к этому празднику. Певица шокирована случившимся. "Это такой кошмар! - написала она. - Мне друзья пишут, что погибли уже более 150 человек и еще больше 200 пропали без вести".

По данным певицы, давка возникла из-за сработавшего стадного инстинкта, когда толпа устремилась к бару. "Это ужасно, это самая масштабная трагедия, какую можно себе представить, - заключила певица. - Я приношу свои искренние соболезнования всем семьям в Южной Корее. 3 года не было Хэллоуина в Корее из-за коронавируса, и вот результат".

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля