Гоген Солнцев похвастался пластикой и объяснил, почему призыв - не про него

Шоумен Гоген Солнцев признался в том, что в силу нерешенных психологических проблем подсел на услуги пластической хирургии и останавливаться не намерен. Также частый гость ток-шоу объяснил, почему он не подлежит военной мобилизации. Хотя, казалось бы, возраст позволяет (ему 41 год).

Гоген Солнцев похвастался пластикой и объяснил, почему призыв - не про него

Шоумен Гоген Солнцев признался в том, что подсел на услуги пластической хирургии и останавливаться не намерен. Также частый гость ток-шоу объяснил, почему он не подлежит военной мобилизации. Хотя, казалось бы, возраст позволяет (ему 41 год).

Солнцев уже несколько недель рассказывает, как подтянул лицо и подправил тело. На сей раз он приоткрыл некоторые подробности. Гоген признался, что ему закачали собственный жир в ягодицы. " Жалею ли я? Нет. Все висело. Стыдно даже перед бабками оголиться на пляже", - сказал он. Последняя фраза явно призвана напомнить слушателям о том, что в недалеком прошлом Солнцев был женат на шальной пенсионерке Екатерине Терешкович.

Гоген признает, что его увлечение пластикой - это стремление залатать "психологические дыры". И как раз проблемы с психикой - это причина, по которой молодого мужчину не призовут служить Родине.

"Я стою на учете в психдиспансере. Так получилось. (...) Повестка мне не придет. Если придет, это будет просто смех на чем свет стоит", - заявил он в YouTube-шоу "Люсьен, дай сказать".

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля