"Это фейк": Нарусова прокомментировала сообщение о своей отставке после вылета Собчак в Литву

Член Совета Федерации Людмила Нарусова выступила с опровержением новости о том, что она якобы подала в отставку после многих лет работы в сенате из-за скандала вокруг своей дочери - телеведущей и блогера Ксении Анатольевны Собчак (последняя отправилась в Литву после задержания своего коммерческого директора).

Член Совета Федерации Людмила Нарусова выступила с опровержением новости о том, что она якобы подала в отставку после многих лет работы в сенате из-за скандала вокруг своей дочери - телеведущей и блогера Ксении Анатольевны Собчак.

Информацию о том, что Людмила Борисовна якобы подала в отставку представил один из Телеграм-каналов. При этом Нарусова представляет в Совфеде республику Тыва и срок ее полномочий продлится еще четыре года.

"Это фейк, фейки я не комментирую. Кому-то очень хочется это", - цитирует Нарусову информационное агентство РИА Новости.

Ксения Собчак пересекла границу Белоруссии пешком и затем вылетела в Литву. Журналистка покинула Россию после задержания своего сотрудника. Коммерческий директор телеведущей Кирилл Суханов и экс-главред журнала "Татлер" Ариан Романовский арестованы до конца декабря по уголовному делу о вымогательстве денег за удаление постов в Телеграме. Потерпевшим выступает глава Ростеха Сергей Чемезов.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля