Тимати ответил на сообщения об отъезде: "Я в Москве. Никуда не собирался мигрировать"

Рэпер Тимати (Тимур Юнусов) отреагировал на распространившиеся сообщения о том, что он якобы уехал из России в Узбекистан. Он заявил, что в настоящее время находится в Москве и готов отдать долг Родине, если его специальность будет востребована.

Тимати ответил на сообщения об отъезде:

Рэпер Тимати (Тимур Юнусов) отреагировал на распространившиеся сообщения о том, что он якобы уехал из России. Он заявил, что в настоящее время находится в Москве и готов отдать долг Родине, если его специальность будет востребована.

"Я в Москве. Дома. Никуда не собирался мигрировать и не собираюсь, мое место здесь", - заявил Тимати.

Он добавил, что еще не получил повестку, однако это не означает, что ее не будет. Опасений и негативных эмоций по этому поводу, по его словам, он не испытывает. Тимати уверяет, что "принял ситуацию" и продолжает жить дальше, работая над развитием своих проектов внутри страны "пока есть время".

Тем же комментаторам, кто призывал Тимати доказать на собственном примере любовь к Родине, он ответил, что каждому, кто столько лет жил, развивался и работал в стране, рано или поздно придется отдать долг Родине. Что касается его самого, то он заявил, что готов. "Еще раз: если будет нужна мая учетная специальность, то я готов", - подчеркнул он.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля