Кеосаян дал совет Пугачевой, как избежать преследования в России: "Собрала Галкина - и на передовую. И сама бы что-то спела"

Многие ждали заявлений от Аллы Пугачевой, которая недавно вернулась Россию после нескольких месяцев отсутствия. Однако она, как и прежде, политические события не комментирует. Тигран Кеосаян считает, что прощения у народа звезда может заслужить только публично поддержав российских военнослужащих.

Кеосаян дал совет Пугачевой, как избежать преследования в России:

Многие ждали заявлений от Аллы Пугачевой, которая недавно вернулась  Россию после того, как несколько месяцев прожила за границей. Однако она, как и прежде, последние события предпочитает не комментировать. Тигран Кеосаян считает, что ей следует нарушить молчание и поддержать российских военнослужащих.

Такого мнения придерживается, например, режиссер Тигран Кеосаян. "Алла Борисовна, собрала Галкина в дорогу (если его не посадят, потому что там уголовка), и вперед, на передовую. И сама тоже что-то бы спела", - панибратски обратился он к Примадонне в эфире телеканала "Россия 1".

По мнению Тиграна Кеосаяна, ни талант, ни "большие годы заслуг" не являются оправданием для "дезертирства и предательства". Он считает, что те, кто вернулся в Россию, осознав, что они "никому не нужны ни в Латвии, ни в Грузии, ни в Австрии", смогут избежать преследования, но только в том случае, если поддержат российских военнослужащих непосредственно на передовой.

Если те позволят перед ними выступить, многозначительно уточнил "пилорамщик", который, впрочем, ни сам на передовую пока не собирается, ни свою знаменитую супругу туда не посылает. Чета знаменитых пропагандистов предпочитает поддерживать российскую армию на Украине по телевизору. 

 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля