Гузеева ответила на нападки недовольных ее работой ведущей телешоу "Голос 60+"

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева открыто обратилась в своем блоге к недоброжелателям, которые оживились после появления артистки в шоу "Голос 60+" Звезда дала понять, что не намерена мириться с нападками. Также знаменитая сваха рассказала, что думает о себе и о критике в свой адрес.

Гузеева ответила на нападки недовольных ее работой ведущей телешоу

Актриса и телеведущая Лариса Гузеева открыто обратилась к своим недоброжелателям в блоге. Звезда дала понять, что не намерена мириться с нападками. Также знаменитая сваха рассказала, что думает о себе и о критике в свой адрес.

Гузеева отметила, что ей самой в себе многое не нравится. «Я знаю, сколько мне лет и даже видела себя голую перед зеркалом. Не мучайте себя, - написала она. -  И я ваше присутствие в своей жизни отменяю. А останусь со своими прекрасными подписчиками».

Гузеева заняла место своего коллеги Дмитрия Нагиева. Шоумен решил взять отпуск после десяти лет сотрудничества с  проектом. При этом, по мнению Ксении Собчак, Дмитрий якобы не просто решил отдохнуть, а уберечь себя от санкций со стороны ЕС. Замена Нагиева вызвала неоднозначную реакцию. Многие были разочарованы, но нашлось и немало поклонников Ларисы Андреевны, которые рады увидеть ее не только в «Давай поженимся», но и в «Голосе».

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля