Дрался подшофе не только Питт: в общий доступ "утекла" информация о предразводном конфликте Джоли

Брэд Питт и Анджелина Джоли могут стать последователями Джонни Деппа и Эмбер Херд. Несколько лет спустя после распада «Брэджолины» появились подробности конфликта, предшествовавшего длительному бракоразводному процессу. И раскрытые из-за утечки факты несколько не сходятся с представленной ранее версией.

Дрался подшофе не только Питт: в общий доступ

Актеры Брэд Питт и Анджелина Джоли могут стать своего рода последователями Джонни Деппа и Эмбер Херд. Несколько лет спустя после распада «Брэджолины» (так пару называли до развода) появились подробности конфликта, предшествовавшего длительному бракоразводному процессу. И раскрытые из-за утечки факты несколько не сходятся с представленной ранее версией.

После драки кулаками, может быть, и не машут, но, как показала практика, обстоятельства скандалов могут разбираться долгие годы. Новые сведения появились спустя шесть лет после описываемых событий. Изначально Джоли заявляла, что Питт во время перелета из Франции в США был подшофе и проявил агрессию к одному из приемных детей Мэддоксу (в тот момент последний был подростком).

Как сообщает Daily Mail со ссылкой на свои источники, публика не знала и других не менее важных фактов. Согласно новым данным, в ходе ссоры на борту частного самолета Питт вызвал жену на разборки в туалет. В ходе словесной перепалки он несколько раз словесно оскорбил супругу и толкнул на стенку. На крики прибежал Мэддокс и вступился за мать. Воспользовавшись моментом, Джоли начала душить Питта. Знаменитый актер снова ударил жену и швырнул на стенку. Через несколько часов пара снова подралась. Анджелина к тому моменту тоже приняла на грудь напиток с градусом. Во втором «раунде» актриса расцарапала лицо супруга.

Напомним, что пара объявила о разводе в 2016 году. Джоли отвоевала право на проживание с детьми. Разрешение правовых вопросов заняло несколько лет. Напомним, что "развод с продолжением" ранее случился у Джонни Деппа и Эмбер Херд. Изначально суд встал на сторону актрисы и признал мужчину виновным в избиении женщины. Однако в текущем году актеру удалось доказать, что со стороны Херд было куда больше противоправных действий. И по факту она оклеветала его, что вылилось в колосальные репутационные потери. По итогам суда 2022 года Херд должна выплатить Деппу многомиллионную компенсацию в долларовом эквиваленте. 

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля