"Будет смешно": Садальский посоветовал Эрнсту доверить вести новости Цискаридзе и Волочковой

Актер и публицист Станислав Садальский дал непрошенный совет генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту после того, как стало известно, что российские телезрители предпочитают смотреть телеканал «Россия 1», а не то, что показывают на другой федеральной «кнопке».

Актер и публицист Станислав Садальский дал непрошенный совет генеральному директору Первого канала Константину Эрнсту после того, как стало известно, что российские телезрители предпочитают смотреть телеканал «Россия 1».

Артист посоветовал медиаменеджеру не отставать от прогресса, так как мир совершенствуется. «Уберите псевдопатриотичных звезд эстрады, закройте набившие оскомину старые передачи либо найдите новые формы, дайте возможность балеруну  с королевой шпагата (будет прикольно) вести передачу о балете или новости — будет смешно. Идей много, звоните!» - написал Станислав Юрьевич в своем блоге. При этом под «балеруном» подразумевался народный артист балета Николай Цискаридзе, а под «королевой шпагата» - бывшая прима ГАБТа Анастасия Волочкова.

К слову, ни для кого не секрет, что выиграть гонку в зрительских предпочтениях стало не так престижно, как в прежние годы, так как интерес россиян к тому, что показывается на ТВ, стремительно падает. Да и аудитория онлайн-изданий, после изменений алгоритмов вывода и политики интернет-СМИ стремительно «стареет». Иными словами, молодые люди активно переключаются на более интересные для них ресурсы.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля