Мария Шукшина подключилась к дискуссии вокруг недавнего выступления Бузовой

Мария Шукшина не осталась в стороне от дискуссии о выступлении Ольги Бузовой на недавнем музыкальном фестивале. Актриса заявила, что получает множество обращений от простых людей, обеспокоенных ситуацией в сфере культуры и требующих принять меры.

Мария Шукшина подключилась к дискуссии вокруг недавнего выступления Бузовой

Мария Шукшина не осталась в стороне от дискуссии о выступлении Ольги Бузовой на недавнем музыкальном фестивале. Актриса заявила, что получает множество обращений от простых людей, обеспокоенных ситуацией в сфере культуры и требующих принять меры.

Актриса опубликовала на своей странице обращение одной из подписчиц, которая была возмущена поведением Ольги Бузовой на фестивале, среди зрителей которого было много подростков. Звезда появилась в откровенном наряде и отпустила со сцены двусмысленный комментарий. "Вакханалия пошлости, разнузданность, расхлябанность, пошлятина, полное отсутствие рамок в поведении - мы это видим, а, дорогие русские родители, бабушки, дедушки?" - негодовала женщина. 

По словам Марии Шукшиной, она получает очень много подобных обращений со всех концов страны. По ее мнению, не замечать возмущение людей можно только если "разом ослепнуть и оглохнуть". Актриса дала понять, что разделяет это мнение и тоже ждет действий со стороны властей. "Нам диалог нужен, понимание нужд и чаяний людских, нам действия нужны, а не слова лицемерные", - заявила она. 

Ранее с резкой критикой в адрес Ольги Бузовой выступила Яна Поплавская. Она тогда не стала сдерживаться в выражениях и наградила певицу нелестными эпитетами.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля