Андрей Разин открыто обратился к семье Юрия Шатунова

Продюсер музыкальной группы «Ласковый май» Андрей Разин опубликовал запись, посвященную девятому дню со дня смерти бывшего солиста популярного коллектива Юрия Шатунова. Шоумен обратился к семье внезапно скончавшейся звезды и поделился взглядом на их непростую жизненную ситуацию.

Андрей Разин открыто обратился к семье Юрия Шатунова

Продюсер музыкальной группы «Ласковый май» Андрей Разин опубликовал запись, посвященную девятому дню со дня смерти певца Юрия Шатунова. Шоумен обратился к семье внезапно скончавшейся звезды и поделился взглядом на их непростую жизненную ситуацию.

Разин отметил, что смерть Шатунова стала большим потрясением для поклонников музыкального ансамбля. «Я еще раз хочу выразить соболезнования его детям и супруге. Ведь, кроме них и меня, его кума, у Юры на этой земле никого не осталось, - написал продюсер в своем блоге. - Пусть земля ему будет пухом. Царствие Небесное».

Представители окружения открыто критикуют Разина. Всем известно, что за два дня до смерти Шатунов выиграл в суде против продюсера и отсудил авторские права на хиты. Директор Юрия Аркадий Кудряшов уверен, что именно стресс спровоцировал инфаркт и преждевременный уход из жизни в возрасте 48 лет.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля