Пугачева засветилась с детьми за пределами Израиля

Певица Алла Пугачева и ее младшие дети Гарри и Лиза были замечены поклонниками за пределами Израиля. Как оказалось, Примадонна покинула виллу в Кесарии, где пребывала в течение нескольких месяцев, и отправилась в другую страну. Аллу Борисовну видели гуляющей по морскому побережью.

Пугачева засветилась с детьми за пределами Израиля

Певица Алла Пугачева и ее младшие дети Гарри и Лиза были замечены поклонниками за пределами Израиля. Как оказалось, Примадонна покинула виллу в Кесарии, где пребывала в течение нескольких месяцев, и отправилась в другую страну.

Алла Борисовна почти каждый год отправляется отдыхать в Юрмалу. Вот и на этот раз она оказалась верной своей традиции. Пугачеву видели прогуливающейся с детьми по побережью латвийского курорта.

По версии поклонников, глава семьи Максим Галкин пока находится вдали от семьи. В настоящее время юморист выступает с концертами в Израиле, а в Латвии должен появиться в начале августа.

Напомним, что Алла Борисовна обещала вернуться в Россию с детьми к началу учебного года. А вот планы ее мужа пока под вопросом. Все дело в том, что Галкин остался без работы в России за то, что открыто раскритиковал спецоперацию на Украине.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля