Певца Данко подняли на смех за нападки на Николая Цискаридзе

Пользователи социальых сетей высмеяли прославившегося в начале нулевых певца Александра Фадеева (известен также под творческим псевдонимом Данко), который, казалось бы, на ровном месте решил пройтись по личности звезды балета – народного артиста Николая Цискаридзе.

Певца Данко подняли на смех за нападки на Николая Цискаридзе

Пользователи соцсетей высмеяли прославившегося в начале нулевых певца Александра Фадеева (Данко), который, казалось бы, на ровном месте решил пройтись по личности звезды балета – народного артиста Николая Цискаридзе.

Доподлинно неизвестно, пересекался ли Николай Максимович с Данко, однако последний решил блеснуть осведомленностью относительно личных качеств ректора академии русского балета им. Вагановой. Впрочем, певец в последнее время не скупится на едкие комментарии в адрес других звезд, так что можно считать, что Цискаридзе стал случайной мишенью. По словам Александра, народный артист является злым и злопамятным человеком. «Боюсь, что он в меня брызнет какой-нибудь кислотой», - сказал он. Судя по всему, данный комментарий является отсылкой к резонансному делу о нападении на бывшего худрука балетной группы ГАБТа Сергея Филина, приключившемуся около десяти лет назад. Заказчиком кислотной атаки признан артист Большого театра Павел Дмитриченко, а Николай Максимович выступал в суде как свидетель защиты.

Так или иначе, но комментаторов заинтересовала не столько отсылка к печально известному делу, сколько уместность выпада Данко. Вот что написали по этому поводу:

Бедный Фадеев, которому нечем уже привлекать внимание к себе. Как та Моська, что лает на слона. В балете был пятым лебедем у пруда, певец одной песни и отец, что детей бросил. Пусть сидит в лесу и по возможности молчит, а то змея укусит.

Давно (Данко) вышел в тираж. Все пыжится... Завидует?

Если каждая бездарность, типа этой обугленной головёшки, будет судить и чесать шершавым языком про таких мастеров, как Цискаридзе, то с культурой и искусством почти покончено. Зачем размножать в СМИ эти бактерии, которыми и так переполнена жизнь?! Этому «певцу» ,состоящему из уксусной эссенции, поможет только большой чан с ледяной водой, да и то -вопрос. Мозги не трудно промыть.

Цискаридзе - талант мирового значения. Он вообще знает о существовании этого человека?

Ранее Данко заявил, что Цискаридзе является не столько великим, сколько «наглым и пробивным». Также он упомянул тот факт, что в 48 лет у Николая Максимовича нет ни жены, ни детей. Впрочем, и самого Фадеева критикуют за семейные качества. Шоумен был официально женат один раз. Со второй спутницей жизни (сожительницей), матерью двух общих дочерей Натальей Устюменко расстался с большим скандалом. До развода Александр публиковал трогательные кадры с младшей дочерью Агатой и собирал деньги на лечение «особенной» девочки с ДЦП, а после открыто заявил, что не общается с ребенком. Кроме того, распавшаяся пара спорит из-за алиментов.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля