"Хорошо быть иждивенкой!": Кира Прошутинская рассказала об отношениях Пугачевой и Галкина

Телеведущая Кира Прошутинская рассказала, как изменил жизнь певицы Аллы Пугачевой юморист Максим Галкин. Знаменитая женщина близко знакома со звездной парой и может рассказать больше других. Кроме того, телезвезда часто гостила в замке в подмосковном поселке Грязь.

Телеведущая была частым гостем в замке. Телеведущая Кира Прошутинская рассказала, как изменил жизнь певицы Аллы Пугачевой юморист Максим Галкин. Знаменитая женщина близко знакома со звездной парой и может рассказать больше других. Кроме того, телезвезда часто гостила в замке в подмосковном поселке Грязь.

По мнению Прошутинской, Примадонна очень привязана к своему супругу. В их семье главный – Максим. Телеведущая считает, что только с Галкиным Алла Борисовна почувствовала себя защищенной и смогла избавиться от комплексов юности. «Теперь Макс за меня все решает, - процитировала Пугачеву собеседница «Московского комсомольца». -  Так хорошо быть иждивенкой!».

В настоящее время пара переживает непростые времена. В течение нескольких месяцев Галкин, Пугачева и их дети Гарри и Лиза находятся в Израиле. Юморист остался без заработков в России из-за того, что осудил спецоперацию Вооруженных сил России на Украине. Тем не менее, Алла Борисовна планирует вернуться в РФ к началу осени.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля