Ляйсан Утяшева посетовала на прожорливость Павла Воли

Гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева раскрыла новую деталь семейной жизни с юмористом Павлом Волей. Казалось бы, знаменитая спортсменка и шоувумен рассказала все, включая подробности исполнения супружеского долга, но оказалось, что публика знает далеко не все.

Ляйсан Утяшева посетовала на прожорливость Павла Воли

Гимнастке тяжело не последовать примеру мужа. Гимнастка и телеведущая Ляйсан Утяшева раскрыла новую деталь семейной жизни с юмористом Павлом Волей. Казалось бы, знаменитая спортсменка и шоувумен рассказала все, включая подробности исполнения супружеского долга, но оказалось, что публика знает далеко не все.

Утяшева увлекается кулинарией, но при этом следит за своим рационом. Ведь ей, в силу ее профессии, приходится следить за своей фигурой. А вот ее супругу не надо ограничиваться.  «Мне очень тяжело живется с человеком, которому можно все. Это мой муж», - сказала Ляйсан в эфире своего шоу «Дерзкая готовка». По словам Утяшевой, Воля «ест 12 часов» в сутки. «Не в коня корм, конечно», - отметила она. Гимнастка мечтает, чтобы ее дочь София унаследовала завидный метаболизм папы. «Для девочки это дико важно. Мальчишки не так акцентируют внимание на своей внешности, худобе…» - заключила она.

Воля и Утяшева сыграли свадьбу в 2012 году. Пара растит двух детей: дочь Соню и сына Роберта.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля