Подруга победительницы "Битвы экстрасенсов" Елены Ясевич рассказала о последней просьбе ведьмы

Близкая подруга одной из победительниц мистического телешоу «Битва экстрасенсов» Елены Ясевич рассказала о последнем разговоре со знаменитой ведьмой. Незадолго до своей безвременной смерти обладательница экстрасенсорных способностей озвучила свою личную просьбу.

Подруга победительницы

Близкая подруга одной из победительниц мистического телешоу «Битва экстрасенсов» Елены Ясевич рассказала о последнем разговоре со знаменитой ведьмой. Незадолго до смерти обладательница экстрасенсорных способностей озвучила свою личную просьбу.

43-летнюю ведьму госпитализировали в мае из-за проблем с печенью и кровеносной системой. Последний разговор с подругой Еленой Закамской состоялся две недели назад. «Ты ко мне приедешь? Знаешь, единственное, что я хочу от тебя в больнице, это нектарин, - процитировала приятельница слова экстрасенса в разговоре с корреспондентами издания «СтарХит». - Ты приедешь и привезешь мне нектарин?». Ясевич умерла 31 мая, печальное событие получило огласку с опозданием на несколько суток.

У победительницы «Битвы экстрасенсов» осталась дочь Настя. Последние несколько лет выдались тяжелыми для ведьмы. Она потеряла сожителя Александра, отца своего ребенка. Затем нашла нового спутника жизни и в 2018 году родила от него дочь Татьяну. Но новорожденная девочка прожила недолго. Еще одним ударом для Елены стала потеря брата в 2021 году. Напомним, что Ясевич в свое время рассказывала, что много лет назад употребляла запрещенные вещества. Однако со временем экстрасенсу удалось взять себя в руки и победить зависимость.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля