Певец Данко тянет со свадьбой из-за косвенного влияния Киркорова

Певец Александр Фадеев (Данко) высказался об отношениях с диджеем Марией Силуяновой. Пара вместе уже долгих пять лет, но пока так и не зарегистрировала отношения. Популярный артист выдвинул необычное объяснение тому факту, что по сей день не сыграл свадьбу с избранницей.

Певец Данко тянет со свадьбой из-за косвенного влияния Киркорова

Артист объяснил, почему не спешит с женитьбой. Певец Александр Фадеев (Данко) высказался об отношениях с диджеем Марией Силуяновой. Пара вместе уже долгих пять лет, но пока так и не зарегистрировала отношения. Популярный артист выдвинул необычное объяснение тому факту, что по сей день не сыграл свадьбу с избранницей.

Данко перевел стрелки на свою избранницу. Он заявил, что Мария любит, когда «дорого-богато», а сейчас не самые легкие времена. «Она хочет, чтобы у нас на свадьбе был Филипп Киркоров как минимум! – рассказал Фадеев в телешоу «Секрет на миллион». - И все было как в кино: мегаромантика и белый пароход». Певец и сам рад устроить торжество в Таиланде, но пока для этого нет возможностей. Между тем, все это касается банкета. Казалось бы, пара могла бы просто расписаться в загсе, а свадьбу сыграть потом. Но рассуждений на этот счет так и не прозвучало.

У Силуяновой есть малолетний сын Руслан от предыдущих отношений. А у Данко – две дочери от бывшей сожительницы, одна из которых нуждается в особой заботе. Бывшая спутница жизни публично заявляла о том, что мужчина уклоняется от алиментов.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля