Катя Гордон высмеяла достижения бывшего мужа, который ведет передачу с экс-сожительницей "какого-то футболиста"

Правозащитница и шоувумен Екатерина Гордон объяснила, почему не стала менять фамилию после развода. В рамках этой темы знаменитая блондинка решила помериться достижениями и статусом со своим экс-супругом – телеведущим Александром Гордоном. По версии звезды, это ее бывший спутник жизни должен взять псевдоним.

Катя Гордон высмеяла достижения бывшего мужа, который ведет передачу с экс-сожительницей

Правозащитница и шоувумен Екатерина Гордон объяснила, почему не стала менять фамилию после развода. В рамках этой темы знаменитая блондинка решила помериться достижениями и статусом со своим экс-супругом – телеведущим Александром Гордоном.

Екатерина разменяла пятый десяток и теперь считает, что в ее возрасте менять фамилии просто смешно. Певица и ведущая отметила, что предлагала бывшему мужу взять псевдоним, так как она «больший Гордон». Звезда не считает достижением работу на федеральном канале, в телешоу «Мужское/Женское». «Это что за передачу ты ведешь вообще? С бывшей гражданской женой какого-то бывшего футболиста?» - сообщила Катя Гордон в своем блоге.

Несколько дней назад стало известно, что Александр Гордон женился на 21-летней студентке Софии Каландадзе, которая почти на сорок лет младше него. Екатерины пожелала паре счастья и отметила, что возраст не главное.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля