Представитель Наргиз Закировой ответил на сообщение о задержании певицы в московском аэропорту

Представитель певицы Наргиз Закировой внес ясность на фоне сообщений о том, что певицу якобы задержали в московском аэропорту и депортировали в Узбекистан, откуда она прилетела. При этом источники данной информации связывали произошедшее с высказываниями звезды против спецоперации Вооруженных сил России.

Представитель Наргиз Закировой ответил на сообщение о задержании певицы в московском аэропорту

Официальный представитель певицы Наргиз Закировой внес ясность на фоне сообщений о том, что певицу якобы задержали в московском аэропорту и депортировали в Узбекистан, откуда она прилетела. При этом источники данной информации связывали произошедшее с высказываниями звезды против спецоперации Вооруженных сил России на Украине.

Сергей Савин заявил, что сведения о передвижениях Закировой не соответствуют действительности. «Это неправда. Она в Узбекистане, все в порядке», — сказал собеседник издания Телепрограмма.Про. Также о нахождении Наргиз в соседней республике сообщил ее бывший продюсер Максим Фадеев. 

Закирова неоднократно выступала с критикой военных действий России, а также публиковала картинки с украинским флагом. При этом дети популярной исполнительницы в течение многих лет живут в Соединенных штатах Америки.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля