На бывшего редактора Первого канала Марину Овсянникову подал в суд муж

Бывшей сотруднице Первого канала Марине Овсянниковой, устроившей выход с антивоенным плакатом в эфире новостей, предстоит встретиться в суде с собственным супругом Игорем. Заседание должно состояться 16 мая в Черемушкинском суде Москвы. Судебный спор касается внутрисемейных проблем.

На бывшего редактора Первого канала Марину Овсянникову подал в суд муж

Бывшей сотруднице Первого канала Марине Овсянниковой, устроившей выход с антивоенным плакатом в эфире новостей, предстоит встретиться в суде с собственным супругом Игорем. Заседание должно состояться 16 мая в Черемушкинском суде Москвы.

Как следует из информации, размещенном на официальной странице судебной инстанции, спор касается вопросов воспитания детей. Детали претензий Овсянникова к жене при этом пока неизвестны.

Сама Марина не раз заявила, что акция сильно пошатнула ее отношения с родственниками. Она считает, что семья не дает ей достаточной поддержки в тяжелой жизненной ситуации. Кроме того, сын-подросток Овсянниковой обвинил маму в том, что та разрушила их жизнь.

После скандальной выходки Овсянникова получила штраф, что не устроило некоторых россиян, которые считают ее поступок предательством Родины, который заслуживает более сурового наказания, вплоть до лишения свободы. Сама Марина, несмотря ни на что, считает себя патриотом и подчеркивает, что не собирается эмигрировать. При этом после увольнения с Первого канала Овсянникову взяло на работу немецкое издание Die Welt.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля