Александр Гордон обвенчался со своей новой женой-студенткой

Ведущий Александр Гордон обвенчался со своей новой избранницей, которая младше него почти на 40 лет. Как оказалось, журналист в течение нескольких месяцев скрывал от публики тот факт, что расписался с новой избранницей – арфисткой Софией Каландадзе.

Александр Гордон обвенчался со своей новой женой-студенткой

Телеведущий несколько месяцев скрывал очередной брак. Ведущий Александр Гордон обвенчался со своей новой избранницей, которая младше него почти на 40 лет. Как оказалось, журналист в течение нескольких месяцев скрывал от публики тот факт, что расписался с новой избранницей – арфисткой Софией Каландадзе.

В настоящее время Гордону 58 лет, а его спутнице жизни – 20. Как оказалось, пара познакомилась еще четыре года назад, в 2018 году. Несколько месяцев назад влюбленные оформили отношения, а теперь решили заключить союз перед богом. Церемония венчания прошла в Спасо-Евфимиевом монастыре в Суздале. Жених был в черном классическом костюме с бабочкой, невеста – в белом кружевном платье и фате. На таинстве присутствовали только самые близкие.

София - студентка Государственного музыкально-педагогического института им. Ипполитова-Иванова. По словам родственников, они не сразу приняли выбор Сони. «У всех много вопросов по поводу разницы в возрасте, и мы сами сначала были немного в шоке», - сказали сестры Каландадзе корреспондентам издания «Стархит».

Для Гордона София стала пятой женой, к моменту регистрации нового брака он уже был отцом двух дочерей и двух сыновей.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля