Экс-подруга сына Джигарханяна сообщила о прилете Степана в Россию из США

Бывшая возлюбленная приемного сына народного артиста Армена Джигарханяна сообщила о том, что молодой мужчина прибыл в Россию из Соединенных штатов Америки, где он проживает в течение многих лет. Ольга Казаченко обрисовала цели визита Степана в Российскую Федерацию.

Экс-подруга сына Джигарханяна сообщила о прилете Степана в Россию из США

Бывшая возлюбленная приемного сына народного артиста Армена Джигарханяна сообщила о том, что молодой мужчина прибыл в Россию из США, где он проживает в течение многих лет. Ольга Казаченко обрисовала цели визита Степана в Российскую Федерацию.

По словам женщины, несмотря на разрыв, она сохранила добрые приятельские отношения с Джигараняном-младшим. При этом она призвала не распространять домыслы о примирении. По ее словам, о таком говорить пока рано.

Ольга утверждает, что у нее такие доверительные отношения со Степаном, что у него нет от нее тайн. Тем не менее, о целях прилета в Россию она готова говорить лишь в общих чертах. «Степан приехал в Россию по своим личным делам!» - цитирует Казаченко издание «Собеседник».

До романа со Степаном Ольга со скандалом разводилась с певцом Вадимом Казаченко, который оказался одновременно женатым и на ней, и на Ирине Аманти. Напомним, что Армен Борисович усыновил сына своей второй жены Татьяны Власовой. Единственная родная дочь Джигарханяна Елена (ребенок от первого брака) погибла молодой. Незадолго до смерти народный артист воссоединился с Власовой, но не успел зарегистрировать брак снова (Армен Джигарханян умер осенью 2020 года).

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля