Рената Литвинова поделилась наблюдениями: "Время дистанций, ожиданий и предательств"

Режиссер Рената Литвинова представила на суд публики долгожданный комментарий. 55-летняя знаменитость уже три месяца находится во Франции, что делает ее мишенью для упреков в отсутствии патриотизма и подозрений в эмиграции.

Рената Литвинова поделилась наблюдениями:

Знаменитая женщина рассказала о своем настроении в Париже. Режиссер Рената Литвинова представила на суд публики долгожданный комментарий. 55-летняя знаменитость уже три месяца находится во Франции, что делает ее мишенью для упреков в отсутствии патриотизма и подозрений в эмиграции.

Судя по рассказу, в Париже Литвинову настигла тягостная атмосфера. «Все на измене, никто никому не звонит, все всех подозревают, время дистанций, ожиданий и предательств, - философски рассудила она. - Все равно не просчитаете наперед».

Тем не менее, Рената призналась, что временами впадает в иллюзию мирной жизни, наблюдая за ходом выборов французского президента, посещая местные кафе. И, тем не менее, она каждый день читает новости, звонит в Одессу (Украина), где у режиссера остались знакомые из «киношного прошлого». «А моя родная мама и много кто еще ждут меня в Москве…» - отметила она.

Вопреки домыслам об эмиграции, официального подтверждения тому, что Литвинова покинула РФ на постоянной основе, нет. Также отсутствует информация о том, когда Рената собирается возвращаться в Россию.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля