Панин неожиданным образом отреагировал на высказывания Симоньян о Галкине

Алексей Панин не остался в стороне от резонансного высказывания главреда RT Маргариты Симоньян в адрес юмориста и телеведущего Максима Галкина. Реакция артиста оказалась довольно неожиданной в свете стычки, которая приключилась у звезды сериала «Бригада» с мужем Примадонны всего 4 года назад.

Панин неожиданным образом отреагировал на высказывания Симоньян о Галкине

Актер Алексей Панин не остался в стороне от резонансного высказывания главного редактора телеканала Russia Today Маргариты Симоньян в адрес юмориста и телеведущего Максима Галкина. Реакция артиста оказалась довольно неожиданной в свете стычки, которая приключилась у звезды сериала «Бригада» с мужем Примадонны всего 4 года назад.

Панин отметил тяжелое положение знаменитого пародиста. «Максим лишился работы — его уволили с Первого канала, где он получал большие деньги, - отметил Алексей. - Слышал также, что на него вроде бы завели уголовное дело. О Маргарите Симоньян...». Актер не понимает, почему в цивилизованном обществе все еще делят людей по половому признаку и индивидуальным предпочтениям. В этой связи артист отметил, что песни Элтона Джона поют все, несмотря на личную жизнь их автора.

Несколько лет назад Панин бурно отреагировал на шутку Галкина. В ту пору журналистка Ксения Собчак участвовала в выборах главы РФ в качестве кандидата, и телеведущий посоветовал ей приглядеться к Алексею, так как тот знает толк в животных (данное высказывание является отсылкой к скандальному видео с актером). Панин в ответ заявил, что может раскрыть много интересных фактов и про гендиректора Первого канала, и про самого Галкина. Примечательно, что юморист на это реагировать не стал, хотя, как правило, он не скупился на ответные реплики в подобных случаях. Что касается Симоньян, то несколько недель назад она озвучила домыслы о Галкине: о том, что он якобы женился на певице Алле Пугачевой ради прикрытия, а сам предпочитает не женщин.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля