Певица Рита Дакота показала лицо после пластической операции

Певица Рита Дакота решилась на пластическую операцию. 32-летняя звезда прибегла к ринопластике, чтобы исправить форму носа. В своем блоге популярная исполнительница показала, как выглядит во время реабилитации после хирургического вмешательства.

Певица Рита Дакота показала лицо после пластической операции

Звезда эстрады решила подкорректировать форму носа. Певица Рита Дакота решилась на пластическую операцию. 32-летняя звезда прибегла к ринопластике, чтобы исправить форму носа. В своем блоге популярная исполнительница показала, как выглядит во время реабилитации после хирургического вмешательства.

Дакота регулярно делится с поклонницами советами по искусству принятия себя. Она не раз заявляла, что учится любить себя с ее несовершенствами. Однако, судя по всему, исправление формы носа все же не противоречит этой концепции.

«Нос — какое-то бесформенное месиво хрящевых наростов, а не изящный девичий носик», — призналась Рита. Певица решила не исправлять нос целиком, а лишь подправить его кончик. Так или иначе, но пока любопытная публика не может заценить результат. На обнародованном изображении Дакота предстала в больничной палате с повязкой на лице, которая скрывает следы работы хирурга.

Фото: соцсети

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля