Киркоров рассказал, почему спокоен за дочь и волнуется за сына

Певец Филипп Киркоров признался, что не хотел бы, чтобы его дети связывали свое будущее с шоу-бизнесом. При этом поп-король заявил, что в отношении дочери Аллы-Виктории не испытывает опасений, а вот за сына Мартина он несколько тревожится.

Киркоров рассказал, почему спокоен за дочь и волнуется за сына

Певец поделился взглядом на будущее детей. Певец Филипп Киркоров признался, что не хотел бы, чтобы его дети связывали свое будущее с шоу-бизнесом. При этом поп-король заявил, что в отношении дочери Аллы-Виктории не испытывает опасений, а вот за сына Мартина он несколько тревожится.

Знаменитый отец заявил, что его дети растут совершенно разными. «За Аллу–Викторию я не волнуюсь, она меня не подведет, она свое возьмет, - сказал Филипп Бедросович в интервью для фильма МУЗ-ТВ «Без мантии. Все тайны поп-короля», - А вот Мартин может попасть». По словам Киркорова, его сын – «красавчик», а из таких «можно вить веревки».

В настоящее время популярному исполнителю 55 лет, а его детям – 10 и 11. Артист прибегнул к услугам суррогатного материнства для того, чтобы стать отцом. Свою дочь он назвал в честь Аллы Пугачевой и покойной матери, а сына – как дань уважения зарубежному певцу Рики Мартину.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля