Организаторы липецкого концерта "ZаРоссию" решили заменить Лазарева на Баскова

Организаторы патриотического концерта в Липецке «ZaРоссию» решили убрать из состава участников певца Сергея Лазарева и заменить его на Николая Баскова. Молодой артист отказался от участия в сопутствующих шоу мероприятиях. И решение о замене было принято за день до запланированного на 29 апреля события.

Организаторы липецкого концерта

Двукратный участник "Евровидения" отказался встречаться с беженцами с Донбасса. Организаторы патриотического концерта в Липецке «ZaРоссию» решили убрать из состава участников певца Сергея Лазарева и заменить его на Николая Баскова. Молодой артист отказался от участия в сопутствующих шоу мероприятиях. И решение о замене было принято за день до запланированного на 29 апреля события.

Согласно представленным данным, общественные деятели попросили Лазарева посетить центр временного размещения беженцев из Донбасса, а также дать интервью Анне Голембовской. «Сергей Лазарев в последний момент отказался от этого предложения, - сообщили представители пресс-службы организаторов концерта. - Учитывая его предыдущую позицию и реакцию общественности, было принято однозначное решение отменить выступление артиста в Липецке».

Сам Лазарев ранее публично ответил на нападки в свой адрес. «Я- русский! И никогда этого не стыдился! Я искренне люблю Россию! – отметил он в открытом обращении. - Она вырастила меня как сильную личность и известного артиста, который дважды представлял свою страну на конкурсе «Евровидение», отстаивал ее честь на музыкальной арене и с гордостью нес российский флаг».

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля