Юлия Меньшова выступила с обращением к подписчикам своего аккаунта

Телеведущая и актриса Юлия Меньшова опубликовала обращение к своим читателям, в котором объяснила решение закрыть комментарии своих записей. Эту меру она предприняла, несмотря на устойчивость публичной личности к разного рода реакциям со стороны ее подписчиков.

Юлия Меньшова выступила с обращением к подписчикам своего аккаунта

Телеведущая и актриса Юлия Меньшова опубликовала обращение к своим читателям, в котором объяснила решение закрыть комментарии своих записей. Эту меру она предприняла, несмотря на устойчивость публичной личности к разного рода реакциям со стороны подписчиков.

«К личным оскорблениям я вполне себе привычна. Долгий опыт пребывания в соцсетях и в целом, в публичном пространстве, не прошел даром, - сообщила дочь режиссера Владимира Меньшова. - Однако, предоставлять лишнюю площадку для ненависти и злобы — точно не хотела бы».

Далее Юлия решила порассуждать на другую тему. Она призналась, что многие годы играла в своеобразную игру – стремилась поймать переход между сезонами года. И всегда проигрывала. «Просто вдруг однажды утром смотришь в окно и понимаешь: а все! – отметила она. - Это уже точно больше не зима…». Ранее Меньшова призналась, что в последнее время ей тяжело справляться со стрессом: переживания переполняют. Напомним, что в прошлом году из-за коронавирусной инфекции ушел из жизни ее отец.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля