Ксения Собчак приобрела квартиру в Дубае

Телеведущая Ксения Собчак приобрела элитную квартиру в Дубае (ОАЭ). Как сообщают осведомленные источники, российская знаменитость потратила солидную сумму, чтобы приобрести недвижимость в престижном жилом комплексе в центре города, рядом с известными объектами.

Ксения Собчак приобрела квартиру в Дубае

Телеведущая Ксения Собчак приобрела элитную квартиру в Дубае. Как сообщают осведомленные источники, российская знаменитость потратила солидную сумму, чтобы приобрести недвижимость в престижном жилом комплексе в центре города, рядом с известными объектами.

Как утверждают инсайдеры, журналистка потратила 60 миллионов рублей на квартиру площадтью 120 квадратных метров в комплексе St. Regis Residences. Рядом с домом расположен Дубай Молл, который часто посещается российскими знаменитостями.

«Сейчас курс дирхама к рублю несколько вырос, апартаменты Ксении подорожали до 3,2 миллиона дирхам, несколько недель ранее они стоили 2,9 миллиона, - сообщил собеседник издания «СтарХит». - В переводе на российские рубли квартира обошлась ей примерно в 61-62 миллиона».

Напомним, что начало весны Ксения Собчак провела за пределами Российской Федерации. Она заявила, что давно обещала заграничный отдых своему сыну Платону. Однако многие ей не поверили и решили, что выезд якобы связан с позицией ведущей относительно спецоперации России на Украине.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля