Татьяну Лазареву раскритиковали российские звезды за озвучку шуток о России

Многие российские знаменитости отозвались о выпуске украинского шоу с Татьяной Лазаревой, которая озвучила ряд шуток в адрес России и российской армии. В контексте спецоперации на Украине этот юмор нашли уместным далеко не все. В частности, артистку осудили Юлия Меньшова и Яна Поплавская.

Татьяну Лазареву раскритиковали российские звезды за озвучку шуток о России

Многие российские знаменитости отозвались о выпуске украинского шоу с Татьяной Лазаревой, которая озвучила ряд шуток в адрес России и российской армии. В контексте спецоперации на Украине этот юмор нашли уместным далеко не все.

Бывшая российская телеведущая, в частности, заявила о том, что военнослужащие РФ якобы своровали столовые приборы, покидая Чернобыльскую АЭС. Также в зачитанном Татьяной тексте говорится о том, что в России закончилась бумага формата A4, а российские чиновники в спешке закупают вещи в турецких магазинах.

Телеведущая Юлия Меньшова заявила, что была потрясена услышанным. «Можно быть пацифистом и гуманистом, можно быть тотально не согласным со своим правительством, можно ненавидеть власть… - сказала дочь легендарного режиссера. - Но то, что делает в этом видео Татьяна Лазарева, — это действительно дно и максимальный стыд…».

Актер Александр Панкратов-Черный отреагировал крайне эмоционально. Он заявил, что Лазарева повела себя позорно. «Кухарка! Следит за ложками, кто их ворует, кто их не ворует!» - сказал артист. Он также отметил, что если бы не армия, которую Татьяна высмеивает, ее бы семья не выжила после ВОВ.

Ведущая и актриса Яна Поплавская тоже не осталась в стороне. Она заявила, что Лазарева явила собой печальное зрелище думая. Что она «смешно шутит». «Я исключительно о том, насколько глубока может быть деградация человека, когда он разжигает в себе костер ненависти к миру, людям, стране», - сказала исполнительница роли Красной Шапочки. Коллега Татьяны также отметила, что та зарабатывала на недвижимость в Испании в той самой стороне, над которой теперь «глумится».

Татьяна Лазарева несколько недель живет в Испании и пока не планирует возвращаться в Россию. Ведущая оказалась в Киеве в начале спецоперации Вооруженных сил РФ, а затем покинула Украину по гуманитарным коридорам.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля