Андрей Данилко рассказал о конфликте с Крапивиной из-за Лободы

Украинский артист Андрей Данилко, также известный под сценическим псевдонимом Верка Сердючка, высказался о перепалке с Нателлой Крапивиной. Поводом для конфликта стал выпад, который сделал шоумен в адрес бывшей подопечной музыкального продюсера - популярной певицы Светланы Лободы.

Андрей Данилко рассказал о конфликте с Крапивиной из-за Лободы

Украинский артист Андрей Данилко, также известный как Верка Сердючка, высказался о перепалке с музыкальным продюсером Нателлой Крапивиной из-за подопечной последней – популярной певицы Светланы Лободы.

Крапивина и Данилко быстро перешли на личности. По словам Андрея, Нателла посоветовала ему меньше потакать зеленому змию, а тот в ответ призвал оппонентку завязать с запрещенными веществами и посмотреть на ситуацию во всех смыслах трезво. «Ведь я не хотел обидеть Лободу, я, может быть, эмоционально сказал, - сказал Данилко в беседе с блогером Леней Полищуком. - Но люди действительно не верят им».

Светлана, как и многие артисты, оказалась в тяжелом положении из-за спецоперации Вооруженных сил России на Украине. Кто-то пустил слух, что Лобода якобы променяла украинское гражданство на паспорт Мальты. В ответ на это певица показала украинский документ, а также заявила, что ее штаб переквалифицировался в волонтерский пункт для оказания помощи мирным жителям Украины. К этому комментарию и прицепился Данилко. Он заявил, что ему не нравится, когда люди хвастают своей благотворительной деятельностью. Эта критика, в свою очередь, не понравилась Крапивиной, которая призвала Андрея показать его добрые дела.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля