Настя Рыбка заявила, что модель Лидия Пономарева пыталась уйти из жизни еще год назад

Модель, ведущая тренингов и героиня резонансных скандалов Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич) раскрыла новые обстоятельства, предшествовавшие преждевременному уходу из жизни 26-летней модели и звезды журнала Playboy Лидии Пономаревой.

Настя Рыбка заявила, что модель Лидия Пономарева пыталась уйти из жизни еще год назад

Знаменитая красавица показала переписку покойной приятельницы. Модель, ведущая тренингов и героиня резонансных скандалов Настя Рыбка (Анастасия Вашукевич) раскрыла новые обстоятельства, предшествовавшие преждевременному уходу из жизни 26-летней модели и звезды журнала Playboy Лидии Пономаревой.

По данным Анастасии, Лидия едва не совершила роковой шаг еще год назад. Но ее остановил знакомый по имени Иван. В доказательство своих слов Вашукевич показала переписку, в которой Пономарева благодарит своего приятеля. «Ваня, я люблю тебя, ты спас мне жизнь. Ты понимаешь это? – отмечается в сообщении от имени Лидии. - Просто живи и знай, что ты спас чью-то жизнь. Потому что если бы я не позвонила тебе, я бы умерла».

Несколько дней назад Настя Рыбка резко осудила подругу Лидии, которая могла остановить девушку, но не сделала этого. По версии Вашукевич, приятельница была заинтересована в присвоении денег и материальных благ подруги, потому и якобы не стала ее спасать.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля