Волочкова напомнила про историю с елочкой, подхваченную федеральными каналами

Танцовщица Анастасия Волочкова своеобразно пригласила поклонников на свое ближайшее выступление. В своей речи бывшая прима ГАБТа упомянула самый громкий скандал со своим участием прошлого года, а также упомянула другие нападки на свою знаменитую персону.

Волочкова напомнила про историю с елочкой, подхваченную федеральными каналами

Балерина своеобразно анонсировала свое выступление. Танцовщица Анастасия Волочкова своеобразно пригласила поклонников на свое ближайшее выступление. В своей речи бывшая прима ГАБТа упомянула самый громкий скандал со своим участием прошлого года, а также упомянула другие нападки на свою знаменитую персону.

В своем обращении звезда сцены пригласила поклонников бесплатно посетить благотворительный спектакль «Балерина в зазеркалье Цирка» 26 апреля в красногорском доме культуры «Подмосковье».

Далее Волочкова отметила, что те, кто критикуют ее, ни разу в жизни не вставали на пуанты и не понимают, что Анастасия смеется над ними. При этом балерина удивляется неравнодушию к ее образу жизни и стремлении осудить ее за бокал игристого напитка в то время, как «полстраны бухает». Также знаменитая блондинка отметила, что ее история с елочкой на собственном участке стала «достоянием федеральных каналов». Волочкова обещала показать класс в ответ на это. «Потому что во времена всей моей жизни я на все выпады в мой адрес я всегда отвечала и отвечаю только творчеством!» - отметила она.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля