Пригожин высказался о выезде Макаревича и других звезд: "Мы с какими-то бесами жили на одной территории"

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин высказался о рок-музыканте Андрее Макаревиче, который, как и многие артисты, покинул территорию Российской Федерации и, помимо прочего, выступил с резкой критикой спецоперации Вооруженных сил России на украинской территории.

Пригожин высказался о выезде Макаревича и других звезд:

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин высказался о музыканте Андрее Макаревиче, который, как и многие звезды, покинул территорию Российской Федерации и, помимо прочего, выступил с резкой критикой спецоперации Вооруженных сил России на украинской территории.

Иосиф Игоревич считает некоторые комментарии артиста некорректными. В частности, он не разделяет слов Макаревича о том, что Россия – это как раз выехавшие из нее Чулпан Хаматова, Земфира, Алла Пугачева, а не те, кто их за это осуждает. «Те, кто живет в России, и есть Россия! – сказал в ответ на это муж певицы Валерии. - Оскорблять людей категорически запрещено!». Пригожин высказался и о своей ситуации: о своих маме и теще, которые живут в Израиле. По словам шоумена, он не может с женой «сесть на шпагат».

Далее Пригожин высказался о критиках спецоперации в целом. «Ощущение, что мы с какими-то бесами жили на одной территории, - сказал он в эфире шоу «Звездач». - Вы имеете паспорта российские, даже если у вас двойное или тройное гражданство». Продюсер считает неэтичным тот факт, что люди, зарабатывавшие деньги в России, позволяют себе оскорблять других. «Это же ваши зрители!» - отметил он.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля