Джонни Депп потребовал от Эмбер Херд 50 миллионов долларов, а та рассказала о любви и извращениях

Бывшие супруги Джонни Депп и Эмбер Херд снова встретились в суде. Знаменитый актер потребовал от бывшей супруги 50 миллионов долларов за ущерб карьере и репутации, а та выдвинула встречный иск с вдвое большей суммой. Но это далеко не самые интересные факты о новой тяжбе по старому поводу.

Джонни Депп потребовал от Эмбер Херд 50 миллионов долларов, а та рассказала о любви и извращениях

Бывшие супруги и партнеры по съемочной площадке Джонни Депп и Эмбер Херд снова встретились в суде. Знаменитый актер потребовал от бывшей супруги 50 миллионов долларов за ущерб карьере и репутации, а та выдвинула встречный иск с вдвое большей суммой. Но это далеко не самые интересные факты о новой тяжбе по старому поводу.

Депп представил в суд почти сотню домашних видеороликов, на которых видно, как Херд кидается на него с кулаками. Эмбер тоже нашла чем удивить. Она заявила, что до сих пор любит экс-мужа. Но теплые чувства не помешали ей показать переписку Деппа с коллегой, в которой звезда фильма «Чарли и шоколадная фабрика» в шутку предлагает «сжечь» жену. Более того, актриса заявила, что в 2016 году ее тогда еще не бывший муж находился под воздействием запрещенных веществ и якобы принудил ее к соитию в особо извращенной форме.

Новое рассмотрение обстоятельств скандального развода Деппа и Херд длится уже несколько нет. Очередные тяжбы стартовали 13 апреля. Напомним, что любимый многими актер лишился ряда крупных контрактов. В частности, он не смог продолжить сниматься в фильмах «Фантастические твари и где они обитают» и «Пиратах Карибского моря», так как от его кандидатуры в свете грандиозного скандала отказались.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля