Стриженова вернулась в Россию и узнала о себе много нового

Екатерина Стриженова вернулась в Москву из Еревана и поделилась своими впечатлениями. По словам актрисы и телеведущей, она узнала о себе много нового, когда включила свой телефон. Теперь знаменитая женщина намерена со всем разобраться и нанять для этого специально обученных людей.

Стриженова вернулась в Россию и узнала о себе много нового

Екатерина Стриженова вернулась в Москву из Еревана и поделилась своими впечатлениями. По словам актрисы и телеведущей, она узнала о себе много нового, когда включила свой телефон. Теперь знаменитая женщина намерена со всем разобраться.

«Здесь без юриста не обойтись», - сказала Стриженова. Екатерина намерена разобраться с теми, кто запустил дезинформацию, оклеветал ее и опорочил репутацию. Также артистка заявила, что 7 апреля она выйдет на сцену МХАТ имени Горького, вопреки тому, что утверждается в фейковых сообщениях.

Стриженова оказалась в числе звезд, которые стали мишенью для домыслов и предположений из-за своего вылета заграницу. Несмотря на то, что публичные люди регулярно выезжают по своим делам, в свете спецоперации России на Украине им приписывают эмиграцию, бегство и пр. В частности, дезинформаторы утверждали, что Екатерину якобы уволили с Первого канала.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля