"Мы молодцы!": Агата Муцениеце отреагировала на слухи о воссоединении с Павлом Прилучным

Актриса Агата Муцениеце ответила на домыслы и предположения о возможном воссоединении со своим бывшим мужем Павлом Приучным. С мужчиной, с которым она развелась более двух лет назад после длительного брака и рождения общих детей.

Актриса Агата Муцениеце ответила на домыслы и предположения о возможном воссоединении со своим бывшим мужем Павлом Приучным. С мужчиной, с которым она развелась более двух лет назад.

«Дорогие друзья, очень хотелось бы, чтобы вы запомнили: два родителя общаются всегда и, если они общаются в дружеском ключе, они молодцы, - заявила актриса в своем «Телеграм-канале». - Собственно, мы ими и являемся — мы молодцы!».

А Прилучный накануне аналогичные вопросы проигнорировал. При этом журналисты отметили, что он отвернулся с недовольным лицом.

У распавшейся пары есть сын и дочь. Развод прошел без долгих судебных разборок, так как сторонам удалось заранее договориться о разделе имущества и воспитании детей. В течение долгого периода после расторжения брака Прилучный встречается со звездой ситкома «Папины дочки» Мирославой Карпович.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля