Валерий Меладзе выступил на закрытой вечеринке

Певец и продюсер Валерий Меладзе через несколько дней после объявления о возвращении к творческой работе дал первый концерт после долгого перерыва. Осведомленные источники утверждают, что популярный эстрадный артист выступил на частной вечеринке в Санкт-Петербурге.

Валерий Меладзе выступил на закрытой вечеринке

Певец и продюсер Валерий Меладзе через несколько дней после объявления о возвращении к работе дал первый концерт после долгого перерыва. Осведомленные источники утверждают, что популярный артист выступил на частной вечеринке в Санкт-Петербурге.

О шоу, которое дал Валерий Шотаевич, сообщила женщина-инсайдер.«Где-то в Питере сейчас выступает Валерчик. На дне рождения подруги, - приводит ее слова Телеграм-канал Admin.Anshlak. - Поздравляю, конечно, но, как вы понимаете, не от всей души», — поделилась одна из пользователей Сети».

Меладзе вышел на связь после долгого молчания полторы недели назад. Он сообщил о том, что завел Телеграм-канал и готов продолжить сценическую деятельность. При этом многие сомневались, что исполнитель хита «Сэра» выступит так скоро. Дело в том, что Валерий Шотаевич осудил спецоперацию Вооруженных сил России на Украине.

© «Суть Событий»

Авторизация


Регистрация
Восстановление пароля